See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transports en commun par autocars, par véhicules légers ou par véhicules adaptés aux personnes à mobilité réduite Lot 2 : Transports en commun occasionnels par autocars d'enfants et d'adultes
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum annuel de 400 000 euro(s) HT multi-attributaires de services Durée: de la date de notification au 31/08/2026 ; reconductible 3 fois un an
Interne Kennung: S-PF-1708527
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconductible 3 fois un an