See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AUS25E002-RV IKT Dienstleistungen OV
Beschreibung: Abschluss RV IKT DL OV - Lose 17, 33 und 45
Interne Kennung: AUS25E002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72100000 Hardwareberatung, 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0751
Titel: „Rahmenvereinbarung IT-Dienstleistungen“ AUS25E002-RV IT-DL III - Los 17
Beschreibung: „Rahmenvereinbarung IT-Dienstleistungen“ AUS25E002-RV IT-DL III - Los 17
Interne Kennung: 171
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Auftraggeber ist berechtigt die Rahmenvereinbarung einmalig um 12 Monate zu verlängern (Siehe Punkt 1.8 der Ausschreibungsunterlage)
Los: LOT-4468
Beschreibung: Los 17
Interne Kennung: 172
Los: LOT-4744
Interne Kennung: 173
Los: LOT-4575
Interne Kennung: 174
Los: LOT-2568
Interne Kennung: 17
Los: LOT-7480
Titel: „Rahmenvereinbarung IT-Dienstleistungen“ AUS25E002-RV IT-DL III - Los 33
Beschreibung: „Rahmenvereinbarung IT-Dienstleistungen“ AUS25E002-RV IT-DL III - Los 33
Interne Kennung: 33
Los: LOT-1702
Titel: „Rahmenvereinbarung IT-Dienstleistungen“ AUS25E002-RV IT-DL III - Los 45
Beschreibung: „Rahmenvereinbarung IT-Dienstleistungen“ AUS25E002-RV IT-DL III - Los 45
Interne Kennung: 45