See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires au restaurant de la Caisse Nationale d'Assurance Vieillesse (CNAV) sur le site du Dionys (Saint-Denis)
Beschreibung: Il s'agit d'une relance : Ce marché est destiné à couvrir l'ensemble des besoins du restaurant du site Dionys de la CNAV en matière de : Produits surgelés et congelés (ancien lot 1 infructueux) / Boissons alcoolisées et non alcoolisées hors vins fins (ancien lot 3 infructueux, hors vins fins)
Interne Kennung: 2025-317-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent accord cadre est passé selon la procédure de l'appel d'offres ouvert définie par les articles R.21242 1°, R.21612 à R.21615 du Code de la commande publique. Il prend la forme d'un accord cadre mono attributaire à bons de commande au sens des articles R.21621 à R.21626, R.216213 et R.216214 du Code de la commande publique. Il s'agit d'une relance de lots infructueux. L'accord cadre est passé sans minimum et avec le maximum suivant par lot sur la durée maximale (4 ans) : Lot 1 : 150 000 euros HT, Lot 2 : 120 000 euros HT.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894000 Verarbeitete Lebensmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 relance : Produits surgelés et congelés
Beschreibung: Le présent lot 1 est relatif aux produits surgelés ou congelés nécessaires au restaurant du bâtiment le Dionys de la Caisse Nationale d'Assurance Vieillesse (CNAV).
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0004
Titel: Lot 2 relance : Boissons alcoolisées et non alcoolisées (hors vins fins)
Beschreibung: Le présent lot 2 est relatif aux boissons alcoolisées et non alcoolisées (hors vins fins) nécessaires au restaurant du bâtiment le Dionys de la Caisse Nationale d'Assurance Vieillesse (CNAV).
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 15982000 Erfrischungsgetränke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15911100 Spirituosen, 15931200 Tafelwein