2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrôles microbiologiques (surfaces, aliments et eau) pour les cuisines centrales, satellites, relais petite enfance et piscines
Beschreibung: La présente consultation est passée selon la procédure adaptée, en application de l'article R.2123-1 3° (services d'analyses bactériologiques - 85111820-4) du Code de la Commande Publique. Le marché est un accord-cadre avec montant minimum et montant maximum en application de l'article R. 2162-4 du Code de la Commande Publique
Interne Kennung: 26AS-CP-0909-Z
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111820 Bakteriologische Untersuchungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71620000 Analysen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1773180