See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inspections périodiques des ouvrages d'art
Beschreibung: Inspections périodiques des ouvrages d'art
Interne Kennung: INSPECTIONS-PERIODIQUES-OA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631450 Kontrolle von Brücken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Inspections détaillées et études techniques
Beschreibung: Inspections détaillées et études techniques
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Inspections simplifiées
Beschreibung: Inspections simplifiées
Interne Kennung: Lot 2