2. Verfahren
Verfahren
Titel: Parkeringsoperatør til Region Hovedstaden
Beschreibung: Den offentlige konkurrenceudsættelse vedrører koncessionsaftale om Parkeringsoperatør til Region Hovedstaden, Center for Ejendomme.
Interne Kennung: 25094034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98351110 Dienstleistungen zur Durchsetzung von Parkvorschriften
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: -Forlængelse af aftale