2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de postes locaux de télégestion et d'enregistreurs/transmetteurs de données autonomes, d'accessoires et de pièces détachées
Beschreibung: Fourniture et livraison de postes locaux de télégestion et d'enregistreurs/transmetteurs de données autonomes, d'accessoires et de pièces détachées
Interne Kennung: 2025F0461MAOOC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48210000 Vernetzungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0