See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: HÉBERGEMENT DE L'INFRASTRUCTURE INFORMATIQUE DU C.H.S. CLINIQUE NOTRE-DAME DES ANGES
Beschreibung: HÉBERGEMENT DE L'INFRASTRUCTURE INFORMATIQUE DU C.H.S. CLINIQUE NOTRE-DAME DES ANGES
Interne Kennung: PPP0RS-68/5042/2025-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-25_1