861400-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schlammentsorgung – Klärschlammentsorgung 2026-2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKlärschlammentsorgung 2026-2027
BeschreibungEntsorgung Klärschlamm oberhalb des Schwellenwerts, Zeitraum 2 Jahre
Interne Kennung2025-10-15_SD
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513900 Schlammentsorgung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVerladung, Transport und thermische Entsorgung von entwässertem Klärschlamm