2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif à la gestion de la pollution (MISSION D'INGENIERIE TECHNIQUE, AMO DEPOLLUTION, MOE) de l'opération NPNRU Emile Dubois (Aubervilliers)
Beschreibung: Le marché a pour objet des missions d’ingénierie technique en gestion de la pollution au sein de l’opération NPNRU Emile Dubois à Aubervilliers (93).
Interne Kennung: 6017_MIT_POLLUTION
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90732000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Bodenverschmutzung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre relatif à la gestion de la pollution (MISSION D’INGENIERIE TECHNIQUE, AMO DEPOLLUTION, MOE) de l'opération NPNRU Emile Dubois (Aubervilliers)