861441-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen – Aufzugsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAufzugsanlagen
BeschreibungDemontage, Ersatzbeschaffung und Neuerrichtung von drei Aufzugsanlagen
Interne KennungVE 064
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416100 Aufzüge
5. Los
LosLOT-0000