861453-2025 - Ergebnis
Polen – Ausrüstung für Tomografie – Dostawa Zestawu diagnostycznego (Tomografu komputerowego)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa Zestawu diagnostycznego (Tomografu komputerowego)
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa Zestawu diagnostycznego (Tomografu komputerowego) szczegółowo opisanego w załączniku nr 2 i 9 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung712289-2025
Interne Kennung109/EZP/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33115000 Ausrüstung für Tomografie
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa Zestawu diagnostycznego (Tomografu komputerowego) szczegółowo opisanego w załączniku nr 2 i 9 do SWZ