2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et réparation des bandes transporteuses
Beschreibung: Entretien et réparation des bandes transporteuses
Interne Kennung: 25FS007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001