See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa energii elektrycznej w okresie 12 miesięcy.
Beschreibung: Dostawa energii elektrycznej w okresie 12 miesięcy- ilość zadań 1.
Vorherige Bekanntmachung: 614715-2025
Interne Kennung: DZP.242.362.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet 1 - Dostawa energii elektrycznej
Beschreibung: Pakiet nr 1 - 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie stosuje opcji