See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Betrieb der Autobuslinien 72A, 76A und 76B
Beschreibung: Betrieb der Autobuslinien 72A, 76A und 76B in Wien
Interne Kennung: 15/72/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Gem. Ausschreibungsunterlagen
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-7042
Beschreibung: Personenbeförderung im Linienbetrieb auf einer behördlich genehmigten Fahrstrecke
Interne Kennung: 15722025