See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose d'un système de pilotage automatisé des ballons individuels d'eau chaude sanitaires électrique sur le patrimoine d'HAMARIS
Beschreibung: Fourniture et pose d'un système de pilotage automatisé des ballons individuels d'eau chaude sanitaires électrique sur le patrimoine d'HAMARIS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48921000 Automatisierungssystem
5. Los
Los: LOT-0001