See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services relatif à la prestation d'assurance pour les besoins du GROUPEMENT DE COMMANDES VILLE ET CCAS DE FOUESNANT
Beschreibung: Dommages aux biens et risques annexes " Lot n° 1. " Responsabilité et risques annexes " Lot n° 2. " Flotte automobile et risques annexes " Lot n° 3. " Risques statutaires du personnel " Lot n° 4. " Protection juridique des personnes physiques " Lot n° 5. " Flotte maritime " Lot n° 6.
Interne Kennung: 2025-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Flotte automobile et risques annexes
Beschreibung: Flotte automobile et risques annexes
Interne Kennung: 2025053
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: Dommages aux biens et risques annexes
Interne Kennung: 2025051
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Responsabilité et risques annexes
Beschreibung: Responsabilité et risques annexes
Interne Kennung: 2025052
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Risques statutaires du personnel
Beschreibung: Risques statutaires du personnel
Interne Kennung: 2025054
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Protection juridique des personnes physiques
Beschreibung: Protection juridique des personnes physiques
Interne Kennung: 2025055
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Flotte maritime
Beschreibung: Flotte maritime
Interne Kennung: 2025056
Haupteinstufung (cpv): 66514150 Schiffsversicherungen