861642-2025 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Klinischer Sw-Anteil Rollout KMSE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKlinischer Sw-Anteil Rollout KMSE
BeschreibungKlinischer Softwareanteil Rollout Klinisch-Medizinisches System im Einsatz (RO KMSE)
Interne KennungY/G2AX/RA017/M9120
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000