86167-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Straßenbau – A281, Kontrollprüfungen Erd- und Straßenbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA281, Kontrollprüfungen Erd- und Straßenbau
BeschreibungA281, Kontrollprüfungen Erd- und Straßenbau
Interne KennungAB02330131
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311220 Dienstleistungen im Straßenbau
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung• Kontrollprüfungen Erdbau ca. 120 Stck. • Kontrollprüfungen Asphalt ca. 170 Stck. • Kontrollprüfungen Tragschicht und Betondecke ca. 30 Stck. • Kontrollprüfungen Prüfung Fahrbahnoberfläche ca. 14 km • Kontrollprüfungen Bohrkerne ca. 90 Stck.
Interne KennungLOT-0000