See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Waldfreibad Bad Wildbad - Brunnenbau Badewasser
Beschreibung: Waldfreibad Bad Wildbad - Brunnenbau Badewasser
Interne Kennung: 005_75323_43001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Bohrarbeiten für das Überbohren eins Versuchsbrunnens DN 125 -DN 150 zum Bau eines Brunnens DN 200 Ausbau der Bohrungen zu 2 Grundwassermessstellen/Brunnen: Ausbau GWM: PVC DN 150 Liefern und Setzen Brunnenschachtbauwerk 1 Stk Liefern und Einbauen Steigleitungen, Unterwassermotorpumpe inkl. Einsanden und Pumpversuche Brunnenkopf NW 350 V4A inkl. Brunnenausrüstung 1 Stk Brunnenabschlussschachtbauwerk Stahlbeton 1 Stk
Interne Kennung: LOT-0000