See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché relatif aux assurances de personnes (assurance groupe et incapacité de travail)
Beschreibung: MARCHE PUBLIC RELATIF AUX ASSURANCES DE PERSONNES (ASSURANCE GROUPE ET INVALIDITE)
Interne Kennung: 2025.06.CD210825
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025.06.CD210825 - 1
Interne Kennung: 1