2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de conception, réalisation et déploiement d’une plateforme numérique de gestion au service des Pôles Universitaires d’Innovation (PUI)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de sélectionner un prestataire qui sera chargé de concevoir, réaliser et déployer une plateforme numérique de gestion au service des Pôles Universitaires d’Innovation (PUI) dont la SATT Ouest Valorisation est l’un des membres fondateurs. Cette plateforme doit permettre de centraliser, structurer et exploiter les données liées aux activités de valorisation de la recherche, tout en dématérialisant certains processus clés et en offrant un accès sécurisé aux différents établissements concernés.
Interne Kennung: MP-SI2026-0001-PUI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212782 Entwicklung von Zentralspeicherverwaltungssoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de sélectionner un prestataire qui sera chargé de concevoir, réaliser et déployer une plateforme numérique de gestion au service des Pôles Universitaires d'Innovation (PUI) dont la SATT Ouest Valorisation est l'un des membres fondateurs. Cette plateforme doit permettre de centraliser, structurer et exploiter les données liées aux activités de valorisation de la recherche, tout en dématérialisant certains processus clés et en offrant un accès sécurisé aux différents établissements concernés.