2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et expertise numérique
Beschreibung: Maintenance et expertise numérique
Interne Kennung: 25-03-PF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique
861692-2025 - Résultats
France – Services de maintenance des systèmes et services d'assistance – Maintenance et expertise numérique
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25-03-PF
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72250000 Services de maintenance des systèmes et services d'assistance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Marchamp;eacute; unique