2. Verfahren
Verfahren
Titel: Doposażenie jednostki OSP Szudziałowo w ciężki samochód ratowniczo-gaśniczy
Beschreibung: zakup i dostawa nowego ciężkiego samochodu ratowniczo-gaśniczego zgodnie z opisem przedmiotu zamówienia stanowiącym załącznik nr 1 do SWZ
Vorherige Bekanntmachung: 766741-2025
Interne Kennung: RGK.271.15.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge, 34114110 Rettungswagen, 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge, 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 1 Stück