2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZAC Ivry-Confluences / Travaux d'aménagement des abords des lots 4E/4G
Beschreibung: l s'agira notamment de réaliser les travaux de terrassement de tranchées des réseaux, y compris remblaiement de fourniture et mise en uvre des réseaux secs et humides pour l'alimentation des lots 4G et 4E. Il s'agira également d'aménager en surface les abords des lots pour garantir la desserte pompier le long de toutes les façades.
Interne Kennung: ZAC IC - Abords 4E/4G
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211360 Stadtentwicklungsbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - VRD
Beschreibung: ll s’agira notamment de réaliser les travaux de terrassement de tranchées des réseaux, y compris remblaiement de fourniture et mise en œuvre des réseaux secs et humides pour l’alimentation des lots 4G et 4E. Il s’agira également d’aménager en surface les abords des lots pour garantir la desserte pompier le long de toutes les façades.
Interne Kennung: 1
Menge: 0
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Espaces verts
Beschreibung: Il s’agira notamment de réaliser les travaux de réalisation des espaces verts des abords des lots 4E/4G
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Eclairage public
Beschreibung: l s’agira de réaliser les travaux de mise en place et raccordement de l’éclairage public aux abords des lots 4G et 4E.
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen