See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'Opérateur Foncier, appui aux projets et de relogement pour l'opération Euroméditerranée
Beschreibung: Prestation d'Opérateur Foncier, appui aux projets et de relogement pour l'opération Euroméditerranée
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2024-231