2. Verfahren
Verfahren
Titel: ŚWIADCZENIE USŁUG PRZEWOZOWYCH W ZAKRESIE TRANSPORTU PUBLICZNEGO NA TERENIE GMINY WITNICA
Beschreibung: PRZEDMIOTEM ZAMÓWIENIA JEST ŚWIADCZENIE USŁUG PRZEWOZU OSÓB AUTOBUSAMI W ZAKRESIE TRANSPORTU PUBLICZNEGO NA TERENIE MIASTA I GMINY WITNICA W LATACH 2025-2033
Interne Kennung: WIP.271.35.2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Art der Transportdienstleistungen: Busverkehr (innerstädtisch / regional)
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: PRZEDMIOTEM ZAMÓWIENIA JEST ŚWIADCZENIE USŁUG PRZEWOZU OSÓB AUTOBUSAMI W ZAKRESIE TRANSPORTU PUBLICZNEGO NA TERENIE MIASTA I GMINY WITNICA W LATACH 2025 2033