See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose en remplacement des détecteurs autonomes avertisseurs de fumée (DAAF) dans les logements d’Habitat Drouais
Beschreibung: Fourniture et pose en remplacement des détecteurs autonomes avertisseurs de fumée (DAAF) dans l’ensemble des logements d’HABITAT DROUAIS (Dreux et agglomération)
Interne Kennung: PPP24S-54/5478/2025-FCS-0036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51700000 Installation von Feuerschutzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-FCS-0036_1