2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance multitechniques des bâtiments de la Communauté de communes de Montesquieu
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la maintenance des installations d'électricité et transformateur (BT-HAT), de production d’eau chaude sanitaire (ECS), de chauffage, ventilation et climatisation (CVC), et des systèmes de sécurité incendie (SSI) de l’ensemble des bâtiments en gestion par la Communauté de Communes de Montesquieu
Interne Kennung: PPP1YR-54/5140/25-0200-ST
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25-0200-ST_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires. Le marché comporte des tranches optionnelles.