2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groupement de commandes départemental pour la fourniture et l'acheminement d'électricité
Beschreibung: Accord-cadre pour la fourniture et l'acheminement d'électricité alimentant les points de livraison des membres du groupement. Des marchés subséquents seront passés sur la base de cet accord-cadre.
Interne Kennung: élec_2027_2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1
Beschreibung: Fourniture et acheminement d'électricité aux points de livraison situés sur le territoire concédé par le SDEA à la SICAE de Précy-Saint-Martin, gestionnaire du réseau public de distribution d'électricité
Los: LOT-0003
Titel: Lot 2
Beschreibung: Fourniture et acheminement d'électricité aux points de livraison situés sur le territoire concédé par le SDEA à Enedis, gestionnaire du réseau public de distribution d'électricité