861826-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Putzarbeiten – Restauratorische Notsicherung der Putze
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRestauratorische Notsicherung der Putze
BeschreibungAlle Einzelheiten zu Art und Umfang der Leistung entnehmen Sie bitte dem Leistungsverzeichnis (Anlage 1).
Interne KennungMP73-01-317
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000