861838-2025 - Ergebnis
Polen – Computeranlagen und Zubehör – dostawę sprzętu informatycznego na potrzeby naukowe i dydaktyczne US
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titeldostawę sprzętu informatycznego na potrzeby naukowe i dydaktyczne US
Beschreibungdostawę sprzętu informatycznego na potrzeby naukowe i dydaktyczne US
Vorherige Bekanntmachung721317-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensNiezbędne jest dokonanie szybkiego zakupu związanego z realizacją projektu
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelUrządzenie wielofunkcyjne
BeschreibungUrządzenie wielofunkcyjne 1 szt.
Haupteinstufung (cpv): 30121200 Fotokopiergeräte
Optionen
Beschreibung der Optionenbrak opcji
LosLOT-0002
TitelLaptop
BeschreibungLaptop – 1 szt.
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
LosLOT-0003
TitelTablet Graficzny
BeschreibungTablet Graficzny – 1 szt.
Haupteinstufung (cpv): 30237450 Grafiktabletts
LosLOT-0004
TitelLaptop oraz monitory
BeschreibungLaptop oraz monitory
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231300 Bildschirme
LosLOT-0005
TitelKomputer stacjonarny
BeschreibungKomputer stacjonarny - 2 szt.
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer