See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektroakustische Warnanlage
Beschreibung: Die TSG Tourismus Salzburg GmbH beabsichtigt einen Auftrag zu vergeben zur Lieferung, Einbau, Installation und Inbetriebnahme der Elektroakustischen Warnanlage (ELA) im Gebäude des Kongresshauses (Auerspergstraße 6, 5020 Salzburg) inklusive Abbau und Entsorgung der Altanlage sowie Wartungsleistungen neuen ELA.
Interne Kennung: P-25-8
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48952000 Beschallungsanlagen
5. Los
Los: LOT-2113
Titel: Salzburg Congress: Elektroakustische Warnanlage
Beschreibung: Die TSG Tourismus Salzburg GmbH beabsichtigt in Vertretung und Auftrag der Stadtgemeinde Salzburg einen Auftrag zu vergeben zur Lieferung, Einbau, Installation und Inbetriebnahme der Elektroakustischen Warnanlage (ELA) im Gebäude des Kongresshauses (Auerspergstraße 6, 5020 Salzburg) inklusive Abbau und Entsorgung der Altanlage sowie Wartungsleistungen neuen ELA.
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Lieferung und Einbau Lautsprecher