86185-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Ausbildung – Prestations de formations « médiatraining »
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de formations « médiatraining »
BeschreibungPrestations de formations « médiatraining »
Interne Kennung2026-04-mediatraining
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
LosLOT-0001