861878-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von geothermischen Kraftwerken – Geothermie-Anlage inkl. Grundleitungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeothermie-Anlage inkl. Grundleitungen
BeschreibungHerstellung eines Erdwärmesondenfelds mit 62 EWS, je 155 m tief inkl. horizontaler Anbindung sowie Verlegung von Grundleitungen (Wasser, Abwasser, Elektroleerrohre) inkl. Grabarbeiten
Interne Kennung5495_EU_281025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45251141 Bau von geothermischen Kraftwerken
5. Los
LosLOT-0000