See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance, entretien et rénovation de l'éclairage public
Beschreibung: Maintenance, entretien et rénovation de l'éclairage public
Interne Kennung: 202508211512
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance, entretien et rénovation de l'éclairage public sur la commune de Poitiers et ZI/ZAE de Grand Poitiers Communauté Urbaine
Beschreibung: Maintenance, entretien et rénovation de l'éclairage public sur la commune de Poitiers et ZI/ZAE de Grand Poitiers Communauté Urbaine
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance, entretien et rénovation de l'éclairage public sur les communes de Grand Poitiers Communauté urbaine
Beschreibung: Maintenance, entretien et rénovation de l'éclairage public sur les communes de Grand Poitiers Communauté urbaine
Interne Kennung: 2