See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délégation de service public des multi-accueils intercommunaux de Sarreguemines et Hambach
Beschreibung: Il s'agit d'une concession de service public de type DSP pour la gestion des crèches intercommunales suivantes : - « L'Atelier des Lutins » (65 places) situé sur l'Europôle à Hambach - « La Bulle enchantée » (65 places) située sur la Zone industrielle de Sarreguemines. Il s'agit d'un agrément modulé de 65 places, sur différentes plages horaires, avec un pic d'accueil possible de 65 places entre 11h00 et 14h00
Interne Kennung: S-PF-1512525
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0000