See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISE EN oeUVRE D'UNE APPLICATION POUR LES SERVICES DE MOBILITE DE LA CAPSO
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>La présente consultation a pour objet : De définir les conditions d'intervention du prestataire en vue d'assurer la mise en place d'une application mobilité pour les services de mobilité de la CAPSO. <br/>
Interne Kennung: 2025-46
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48813000 Passagierinformationssystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48813000 Passagierinformationssystem
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-1725620