See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AO25-08 Fourniture d'électricité
Beschreibung: Accord-cadre multi attributaire à marchés subséquents relatif à la fourniture d'électricité des sites de la communauté d'agglomération Les Sorgues du Comtat
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AO25-08 Lot 1
Beschreibung: Fourniture d'électricité - Segments C2 C4 C5 - Bâtiments
Los: LOT-0002
Titel: AO25-08 Lot 2
Beschreibung: Fourniture d'électricité - Segment C5 - Eclairage public