See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AUS25D025-Geodelta Omnibase
Beschreibung: Abschluss eines unbefristeten Vertrages mit der Firma Geodelta über die Nutzung der Software Omnibase, sowie damit verbundene Dienstleistungen.
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-4425
Titel: AUS25D030-Geodelta Omnibase
Beschreibung: Abschluss eines unbefristeten Vertrages über die Nutzung der Software Omnibase, sowie damit verbundene Dienstleistungen.