2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation du système d'information de la Fédération Française d'Equitation
Beschreibung: Le Lot unique Exploitation du SI FFE (ci-après dénommé le " Lot ") a pour objectif d'identifier la société susceptible de fournir à la FFE les prestations d'exploitation informatique visées dans le présent appel d'offres
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001