See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: L’ objet de la présente consultation est de recruter un assistant à maîtrise d’ouvrage notamment pour l’établissement d’un programme d’assainissement des bateaux stationnaires en aval de Paris.
Beschreibung: L’ objet de la présente consultation est de recruter un assistant à maîtrise d’ouvrage notamment pour l’établissement d’un programme d’assainissement des bateaux stationnaires en aval de Paris.
Vorherige Bekanntmachung: 537432-2025
Interne Kennung: 2025-AMO-ASS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2521I0760