See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires pour les besoins de la cuisine centrale
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2025-FCS-0011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Viande de boeuf, veau, mouton en circuit court
Beschreibung: Viande de boeuf, veau, mouton en circuit court<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Viande de boeuf BIO
Beschreibung: Viande de boeuf BIO<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Viande porc en circuit court labellisé
Beschreibung: Viande porc en circuit court labellisé<br/>
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Viande de porc BIO
Beschreibung: Viande de porc BIO<br/>
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Viande de volaille labellisée
Beschreibung: Viande de volaille labellisée<br/>
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Viande de volaille BIO
Beschreibung: Viande de volaille BIO<br/>
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Poisson de mer frais
Beschreibung: Poisson de mer frais<br/>
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Truite d'élevage en circuit court labellisé
Beschreibung: Truite d'élevage en circuit court labellisé<br/>
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Poissons surgelés
Beschreibung: Poissons surgelés<br/>
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: Légumes frais BIO
Beschreibung: Légumes frais BIO<br/>
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Légumes surgelés BIO
Beschreibung: Légumes surgelés BIO<br/>
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Fruits BIO
Beschreibung: Fruits BIO<br/>
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Produits laitiers fermiers BIO
Beschreibung: Produits laitiers fermiers BIO<br/>
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0014
Titel: B.O.F BIO
Beschreibung: B.O.F BIO<br/>
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0015
Titel: B.O.F
Beschreibung: B.O.F<br/>
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0016
Titel: Glaces et desserts glacés
Beschreibung: Glaces et desserts glacés<br/>
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0017
Titel: Épicerie BIO
Beschreibung: Épicerie BIO<br/>
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0018
Titel: Épicerie
Beschreibung: Épicerie<br/>
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0019
Titel: Légumineuses BIO
Beschreibung: Légumineuses BIO<br/>
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0020
Titel: Pain frais BIO
Beschreibung: Pain frais BIO<br/>
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0021
Titel: Produits surgelés divers
Beschreibung: Produits surgelés divers<br/>
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0022
Titel: Pâtes fraîches
Beschreibung: Pâtes fraîches<br/>
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0023
Titel: Boissons et spiritueux
Beschreibung: Boissons et spiritueux<br/>
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0024
Titel: Viande d'agneau BIO
Beschreibung: Viande d'agneau BIO<br/>
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0025
Titel: Plats mixés, hachés
Beschreibung: Plats mixés, hachés<br/>
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0026
Titel: Nutrition
Beschreibung: Nutrition<br/>
Interne Kennung: 38