See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation et de maintenance du centre de tri de collecte sélective des déchets ménagers du SYDOM du Jura
Beschreibung: L'exploitation et la maintenance du centre de tri de collecte sélective des déchets ménagers du SYDOM du Jura.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: marché public, intégrant les prestations d'exploitation et de maintenance du centre de tri
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: L'exploitation et la maintenance du centre de tri de collecte sélective des déchets ménagers du SYDOM du Jura.