2. Verfahren
Verfahren
Titel: DOSTAWA SPRZĘTU KOMPUTEROWEGO I SIECIOWEGO
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa sprzętu komputerowego i sieciowego. Zadanie Nr 1 Dostawa sprzętu komputerowego i podzespołów. Zadanie Nr 2 Dostawa sprzętu sieciowego Zadanie Nr 3 Dostawa jednostki obliczeniowej
Vorherige Bekanntmachung: 560413-2025
Interne Kennung: 101/WTC/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30211000 Zentralrechner, 30230000 Computerbezogene Geräte, 30237100 Teile für Computer, 32420000 Netzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa sprzętu sieciowego
Beschreibung: Dostawa sprzętu sieciowego
Interne Kennung: Zadanie nr 2
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
Los: LOT-0002
Titel: Dostawa sprzętu komputerowego i podzespołów
Beschreibung: Dostawa sprzętu komputerowego i podzespołów
Interne Kennung: Zadanie nr 1
Los: LOT-0003
Titel: Dostawa jednostki obliczeniowej
Beschreibung: Dostawa jednostki obliczeniowej
Interne Kennung: Zadanie nr 3
Haupteinstufung (cpv): 30211000 Zentralrechner