See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de maîtrise d'oeuvre pour les opérations de réalisation et de réhabilitation de réseaux d'eau potable, d'assainissement des eaux usées et eaux pluviales sur le territoire du Grand Narbonne (Aude)
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande, multi attributaire, d'un montant global maximum de 2 000 000, 00 euro(s) HT toutes périodes confondues. L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 12 mois, reconductible 3 fois
Interne Kennung: GN25C02
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1604031