862050-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Mobiltelefondienste – Errichtung und der Betrieb einer Mobilfunkinhouse-Anlage zur Erweiterung der bestehenden Mobilfunkversorgung für die Neubaubereiche
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErrichtung und der Betrieb einer Mobilfunkinhouse-Anlage zur Erweiterung der bestehenden Mobilfunkversorgung für die Neubaubereiche
BeschreibungGegenstand des Vertrages ist die Errichtung und der Betrieb einer Mobilfunkinhouse-Anlage zur Erweiterung der bestehenden Mobilfunkversorgung für die Neubaubereiche. Dies schließt die Integration von Systemtechnik der Telekom Deutschland GmbH (TDG) sowie passiven und aktiven Komponenten bestehender Mobilfunkinfrastruktur ein.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64212000 Mobiltelefondienste
5. Los
LosLOT-0000
TitelErrichtung und der Betrieb einer Mobilfunkinhouse-Anlage zur Erweiterung der bestehenden Mobilfunkversorgung
Interne Kennung20251222