862067-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wartung von Aufzugsanlagen – Wartung, Prüfung und Notrufservice Aufzüge 2026-2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung, Prüfung und Notrufservice Aufzüge 2026-2027
BeschreibungAufzüge 2026-2027
Interne KennungDUS-2025-0878
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWartung, Prüfung und Notrufservice für diverse Aufzugsanlagen der Landeshauptstadt Düsseldorf
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag wird für 24 Monte geschlossen. Es besteht die Möglichkeit den Vertrag, nur im gegenseitigen Einverständniss, zweimal um 12 Monate zu verlängern.