2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de télécommunication (fixe et mobile)
Beschreibung: Service de télécommunication (fixe et mobile)
Interne Kennung: PPP1IU-703/5587/CHC/CSCH2025/OPERATEUR TELEPHONIE (703)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CHC/CSCH2025/OPERATEUR TELEPHONIE (703)_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste, 64212000 Mobiltelefondienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Les soumissionnaires doivent remettre une offre pour les options exigées reprises à l’article III.10 ci-dessous.) Options libres (Les soumissionnaires peuvent proposer des options libres conformément à l’article III.11 Ces options libres ne sont pas intégrées au calcul du TCO et ne feront pas l’objet d’une analyse qualitative.)