See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services relatif à la conclusion d’une assurance soins de santé
Beschreibung: Le présent marché vise à offrir une assurance soins de santé aux bénéficiaires directs et indirects du Service Social des Services du Gouvernement Wallon (définis dans les clauses techniques, partie 2, A., du cahier spécial des charges), suivant les conditions particulières prévues dans le cahier des charges.
Interne Kennung: 2026/GW/ASH/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026/GW/ASH/01 - 1
Interne Kennung: 1